Тендер: Выполнение работ по замене окон
Начальная цена
1 980 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317001138
Документация
- 06.06.2017
- 1138-итоги.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001138-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001138-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0123200000317001138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001138-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- 1138-1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0123200000317001138-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- ДЭА ГП№2 окна 2619.doc
- ДЭА ГП№2 окна 2619.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА ГП№2 окна 2619.doc 1.05 МБ
- ДЭА ГП№2 окна 2619.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса