Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Свободненского района Амурской области
Начальная цена
8 860 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол подведения итогов 0018.pdf 142 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2021 №0123300004621000018-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол расмотрения 1ч 0018.pdf 126 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0123300004621000018 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0123300004621000018 28 КБ
- ДЭА. Ремонт дороги (Жизнеобеспечение.doc 992 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 602,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса