Тендер: Оказание услуг по проведению сеансов гемодиализа при терминальной почечной недостаточности
Начальная цена
12 960 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005415
Документация
- 05.09.2018
- протокол 0116200007918005415-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0116200007918005415-0 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.08.2018
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0116200007918005415 20 КБ
- Документация УО.rar 220 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 604,0 ₽
Обеспечение контракта
1 296 049,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса