Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности наркозно-дыхательных аппаратов GE Datex-Ohmeda 9100c NXT в кол. 2 –х шт. с сер. № SPC22030058WA, с сер. № SPC22030061WA
Начальная цена
817 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.06.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000625009916
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625009916
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 04:56 - 19.06.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 11.06.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 19 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 44 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15132924.docx 43 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 28 КБ
- Приложение 1 к ООЗ.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса