Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
29 379 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек; г. Анадырь; Чукотский район, село Лаврентия; г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
20.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000295
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000295
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 02:11 - 20.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 112 КБ
- 20.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 11.06.2025
- 2. Проект ГК.docx 60 КБ
- 3. Техническое задание.docx 48 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 232 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 897,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса