Тендер: 101600-РЕМ ПРОД-2025-КамчЭн: "ОКПД2 42. 21. 22. 120 Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети котельной № 62 "103 квартал" от СК-32 до ж/д по ул. Бохняка, 2 для нужд филиала Коммунальная энергетика"
Начальная цена
11 016 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514937536
- ЕЭТП Росэлторг 32514937536
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514937536-03 10 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514937536-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. 1016.1.7z 418 КБ
- Протокол подведения итогов 489 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514937536-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч. 1016.1.7z 415 КБ
- 11.06.2025
- Документация о закупке 1016.1.7z 867 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса