Тендер: Поставка медицинского оборудования (Аппарат для аэрозольной дезинфекции поверхностей медицинских изделий)
Начальная цена
443 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
18.06.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007625000084
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007625000084
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 02:55 - 18.06.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 115 КБ
- 11.06.2025
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 189 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса