Тендер: Поставка металлопроката для ремонтной программы
Начальная цена
1 977 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514937569
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500116
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514937569-03 9 КБ
- 4566 250624140635 001.pdf 613 КБ
- 4570 250624142416 001.pdf 674 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514937569-04 9 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514937569-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514937569-01 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 4532_250623092720_001.pdf 588 КБ
- 11.06.2025
- металлопрокат ремонтная программа.docx 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса