Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной, машины вакуумной
Начальная цена
7 169 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район
,
Амурская область
Завершён
18.06.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600010225000029
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 04:16 - 18.06.2025 21:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 11.06.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК — копия.xls 40 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта — копия.DOCX 130 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки — копия.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке — копия.doc 60 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса