Тендер: Поставка шкафа медицинского для хранения инструментов
Начальная цена
298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925001062
- РТС-Тендер 0847500000925001062
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 15:40 - 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925001062 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 11.06.2025
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- ТХ шкаф НКМИ 270000.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению .docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса