Тендер: Поставка расходных материалов (комплект для взятия крови)
Начальная цена
635 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619007042-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0816500000619007042-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0816500000619007042-2-1 19 КБ
- 10.07.2019
- протокол 0816500000619007042-2.docx.docx 19 КБ
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0816500000619007042-2-1 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- протокол 0816500000619007042-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0816500000619007042-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2019 №0816500000619007042-2 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619007042 22 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса