Тендер: Выполнение работ по асфальтированию вдоль тюсюльге наслегов
Начальная цена
8 102 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000113
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000113
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 08:22 - 20.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 64 КБ
- 12.06.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- 11.06.2025
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Ведомость.xlsx 14 КБ
- Проект МК - асф вдоль тюсюльге.DOC 63 КБ
- Изв.№104.docx 40 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- ЛСР Асфальтирование дороги вдоль Тюсюльге.xlsx 40 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 028,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса