Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловой сети
Начальная цена
16 250 737 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008225000262
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008225000262
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 08:35 - 27.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123300008225000262 от 30.06.2025.docx 23 КБ
- 11.06.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 279 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта.docx 263 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 146 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в конкурсе.doc 89 КБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.doc 153 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса