Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
213 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.06.2025 07:47
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000725000008
- РТС-Тендер 0147100000725000008
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 05:01 - 19.06.2025 07:47
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100000725000008 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 11.06.2025
- Приложение 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение 3. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 91 КБ
- Приложение 1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 61 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.PDF 378 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию заявки.docx 28 КБ
- Приложение 5. Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса