Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля и контроля качества за выполнением работ по объекту: Ремонт автомобильной дороги и тротуаров ул. Кравченко
Начальная цена
3 323 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000625009849
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625009849
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 07:56 - 18.06.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 10.06.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 21 КБ
- Приложение №4. Проект контракта с приложениями.rar 166 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15127032.docx 43 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 33 КБ
- Приложение 1 к ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки ск.docx 55 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 239,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса