Тендер: Работы по монтажу системы охранного телевидения (видеонаблюдения)
Начальная цена
1 634 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150425000130
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150425000130
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 09:40 - 20.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300150425000130 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 10.06.2025
- Обоснование нмцк.doc 34 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- техническое заданиие (ООЗ)-ул. Спортивная, 42.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- спецификация-Спортивная 42.pdf 114 КБ
- Спортивная 42 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 36 КБ
- схема-СП42.pdf 1.88 МБ
- СП42.doc 136 КБ
- приложение № 3 к контракту график выполнения работ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса