Тендер: Поставка автомобильных эмалей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200014716000026
Документация
- 06.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Извещение.doc
- Часть 1. Техническое задание.docx 18 КБ
- Часть 2. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Часть 3. Проект контракта.doc 68 КБ
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса