Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
6 396 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0120300010219000368-3 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0120300010219000368-3
- 14.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0120300010219000368-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0120300010219000368-2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0120300010219000368-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0120300010219000368-1
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение и ДЭА СОШ 14.docx
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0120300010219000368
- Извещение и ДЭА СОШ 14.docx
- ОЦ - СОШ 14.pdf
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса