Тендер: Охранные услуги с применением охранно-пожарной и тревожной сигнализации служебных помещений Филиала № 1 Государственного учреждения
Начальная цена
30 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассм. ед. заявки 386.10.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0220100003919000231-0 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол рассм. ед. заявки 386.10.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0220100003919000231-0
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0220100003919000231
- Извещение и документация ОПС.ф. 1.doc
- Проект ГК ОПС Ф1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса