Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
489 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол 0816500000621006014_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0816500000621006014-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006014 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006014 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 3838799.docx 9 КБ
- Извещение ЭА 4144383.docx 32 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса