Тендер: Поставка лекарственных средств: изониазид
Начальная цена
19 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0816500000619011158-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0816500000619011158-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- 02.08.2019
- tender-0816500000619011158.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0816500000619011158 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса