Тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей
Начальная цена
89 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002718000076
Документация
- 26.06.2018
- протокол подведения итогов.rar
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2018 №0523300002718000076-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2018 №0523300002718000076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0523300002718000076-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.06.2018
- протокол рассмотрения заявок.rar
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2018 №0523300002718000076-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0523300002718000076
- ДЭА..docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
899,0 ₽
Обеспечение контракта
4 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса