Тендер: Поставка киселя
Начальная цена
123 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0816500000620006431-2-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0816500000620006431-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- протокол 0816500000620006431-3.docx
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0816500000620006431-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006431-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006431_1.docx
- 04.06.2020
- tender-0816500000620006431.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение №
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса