Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
579 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000179
Документация
- 16.01.2019
- протокол_1-2_частей.pdf
- 24.12.2018
- tender-0320100031518000179.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0320100031518000179 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА хлеб 2019.doc 186 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ хлеб 2019.xls 34 КБ
- проект договора хлеб 2019.doc 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса