Тендер: Поставка соли пищевой йодированной
Начальная цена
13 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006369
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0820500000820006369-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2020 №0820500000820006369-2 (Печатная форма)
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0820500000820006369-1 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820006369 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820006369 23 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса