Тендер: Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования бесхозяйных твердых коммунальных отходов на земельных участках
Начальная цена
2 415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030317000032
Документация
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320300030317000032-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320300030317000032-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона_несанкционированные_свалки.docx 155 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона_несанкционированные_свалки (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса