Тендер: Работы по обустройству детской площадки придомовой территории многоквартирного дома №22 мкр. Арктика
Начальная цена
1 654 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол 0116300023020000008 от 07.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0116300023020000008-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Happened_0116300023020000008.rtf
- Протокол 0116300023020000008 от 12.05.20.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0116300023020000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0116300023020000008-3 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол 0116300023020000008 от 12.05.20.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0116300023020000008-3 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Happened_0116300023020000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0116300023020000008-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол 0116300023020000008 от 07.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0116300023020000008-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- исх. 357 от 30.04.20.jpg
- Печатная форма
- 28.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 546,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса