Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
971 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0320100031519000121-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0320100031519000121-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- протокол 2 частей.pdf
- 23.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0320100031519000121-2 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Happened_0320100031519000121.rtf
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0320100031519000121-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0320100031519000121-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0320100031519000121-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0320100031519000121 37 КБ
- ДЭА ЛС 0094-5.doc 259 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦ. ЛС 5.xls 53 КБ
- проект Типовой ГК ЛС 0094-5.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса