Тендер: Выполнение работ по замене участка теплотрассы протяженностью 192 метра
Начальная цена
3 980 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Петропавловка
,
Амурская область
Завершён
30.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002525000124
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000124
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 05:23 - 30.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 23.05.2025
- Смета.docx 131 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 519 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки труба.docx 84 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (2).docx 37 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса