Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
357 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох; г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816100002925000016
- 44-ФЗ ЕИС 0816100002925000016
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 03:35 - 02.06.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 23.05.2025
- нмцк_новый - копия.xls 222 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 324 КБ
- Приложение №1 ООЗ новый.docx 150 КБ
- Раздел 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом № 44-ФЗ и инструкция по ее .doc 118 КБ
- ИзвещениеТО.doc 178 КБ
- Печатная форма.html 1.08 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинская мебель
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса