Тендер: Поставка медицинских изделий (канюля)
Начальная цена
328 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007825000133
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007825000133
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 05:40 - 02.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- 0338300007825000133 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 02.06.2025
- b23e675e-0eb5-4844-b1d5-92144355a4a3.docx 9 КБ
- 23.05.2025
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса