Тендер: Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
2 588 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Ламутское
,
Чукотский АО
Завершён
02.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000425000079
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000425000079
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 07:48 - 02.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 23.05.2025
- 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 127 КБ
- 1. Обоснование НМЦК сметы.pdf 5.17 МБ
- 2. Проект МК.doc 407 КБ
- 3. Техническое задание.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 888,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса