Тендер: ОКПД2 38. 11. 52 Оказание услуг по передаче на утилизацию отходов 3-5 класса опасности
Начальная цена
508 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково;Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк;г. Елизово;Елизовский район;г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH23052500001
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2025 00:10
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 441 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 400 КБ
- 23.05.2025
- 2. Проект договора утилизация отходов 3-5 класса опасностиТФД 5.3.3. 51-143 19 05 2025 ver4 .docx 88 КБ
- 1. Технические требования передача отходов 3-5 класса опасности 51-143 19 05 2025 ver3 .docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса