Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Security
Начальная цена
87 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2025 01:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338500000125000005
- 44-ФЗ ЕИС 0338500000125000005
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 02:21 - 02.06.2025 01:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 23.05.2025
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора.docx 77 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Требования к обеспечению.doc 128 КБ
- Приложение 2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Приложение 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса