Тендер: Поставка фотобумаги и бумаги для офисной техники
Начальная цена
244 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325001060
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001060
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 09:32 - 02.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000325001060 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 23.05.2025
- Обоснование НМЦК вх1299.xls 22 КБ
- проект контракта вх1299.docx 52 КБ
- описание объекта закупки вх1299.docx 20 КБ
- Требования к заявке вх1299.docx 66 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса