Тендер: Поставка бензопил
Начальная цена
127 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0320300073219000122-3 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0320300073219000122-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0320300073219000122-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0320300073219000122-2
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0320300073219000122-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0320300073219000122-1
- 31.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснения положений д-и об ЭА № 1.docx
- Печатная форма
- Разъяснения положений д-и об ЭА № 2.docx
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0320300073219000122
- документация.doc
- проект контракта.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса