Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения Kaspersky EDR
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5437179
- 223-ФЗ ЕИС 32514870898
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 11 КБ
- Выписка из протокола 15-2025-ЗП (МСП) Ч2.pdf 147 КБ
- протокол системы.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514870898-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870898-04 10 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514870898-02 8 КБ
- Файл протокола разъяснений положений заявки.pdf 42 КБ
- Печатная форма: Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870898-01 8 КБ
- Выписка из протокола №15/2025-ЗП/Ч1.pdf 148 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 28.05.2025
- ответ на запрос-разъяснение.docx 14 КБ
- 26.05.2025
- 7 БЛОК Техническое задание тех.ошибка.docx 91 КБ
- ответ на запрос разъяснение.pdf 160 КБ
- 23.05.2025
- 9 БЛОК МСП Касперский.docx 244 КБ
- 8 БЛОК МСП.docx 133 КБ
- 7 БЛОК Техническое задание.docx 86 КБ
- 6 БЛОК проект Договора.docx 169 КБ
- 5 БЛОК МСП.docx 157 КБ
- 4 БЛОК - Услуги ПО ПМЗ.docx 177 КБ
- 3 БЛОК МСП ПМЗ.docx 178 КБ
- 2 БЛОК МСП Касперский.docx 512 КБ
- 1.1 Расчет НМЦ.pdf 157 КБ
- 1 Блок МСП.docx 215 КБ
- 0 Общая часть МСП.docx 151 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса