Тендер: Оказание услуг по дезинфекционным мероприятиям
Начальная цена
197 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000170
Документация
- 18.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.12.2017
- 2017-45 КОТИРОВКА ЗАЯВКА ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 2017-45 КОТИРОВКА ЗАЯВКА ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.docx 724 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса