Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного контроля эффективности аттестованных по требованию безопасности информации сегментов Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов (ЕАИС ТО), предназначенных для обработки конфиденциальной информации в таможенных органах
Начальная цена
1 040 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Новороссийск, село Южная Озереевка; Темрюкский район, поселок Волна; г. Махачкала; г. Кандалакша; г. Приморск; г. Находка; г. Высоцк; г. Новороссийск; г. Калининград; Кингисеппский район, деревня Горки (Вистинское с/пос); Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; г. Туапсе; г. Мурманск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100107025000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100107025000023
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 12:28 - 03.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 27.05.2025
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (эффективность).docx 25 КБ
- Внесение изменений в извещение2.pdf 205 КБ
- 22.05.2025
- Внесение изменений в извещение.pdf 202 КБ
- 21.05.2025
- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ (ПРОЕКТ).docx 148 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 96 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 357 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (эффективность).docx 26 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 57 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 200,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса