Тендер: Выполнение работ на обустройство земельного участка под место временного накопления отходов
Начальная цена
6 166 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
02.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600010225000024
- 44-ФЗ ЕИС 0123600010225000024
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 10:56 - 02.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 14:46. РТС-Тендер 17 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- 22.05.2025
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- благоустройство мун свалки - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1).xlsx 98 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса