Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
4 467 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3486073
- 223-ФЗ ЕИС 32514865086
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 04.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865086-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865086-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 554 КБ
- ППИ КМСП 3486073 (лот 1) от 10.06.2025.html 6 КБ
- 09.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 70 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3486073 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865086-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 70 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3486073 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- 22.05.2025
- КД на ремонт помещений ДП Камчатка(11986650 вр-15 01 04 2025).docx 1.64 МБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации Обоснование НМЦ(11921552 вр-15 01 04 2025).docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса