Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических медицинских осмотров работников
Начальная цена
2 291 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007425000144
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007425000144
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 07:05 - 10.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 10.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 02.06.2025
- Прил. №2 Проект контракта мед. осмотры.docx 64 КБ
- Прил. №3 Описание объекта мед. осмотры.docx 22 КБ
- Изменения от 02.06.2025 09:33. ЕЭТП Росэлторг 115 КБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 08:43. ЕЭТП Росэлторг 115 КБ
- Прил. №2 Проект контракта мед. осмотры.docx 65 КБ
- Прил. №3 Описание объекта мед. осмотры.docx 22 КБ
- 22.05.2025
- Прил. №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 18 КБ
- Прил. №2 Проект контракта мед. осмотры.docx 64 КБ
- Прил. №4 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx 34 КБ
- Прил. №3 Описание объекта мед. осмотры.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 97 КБ
- Печатная форма.html 127 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса