Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного проезда вдоль лыжной базы Горизонт
Начальная цена
9 998 287 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2025 10:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000104
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000104
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 06:15 - 29.05.2025 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 73 КБ
- 22.05.2025
- ЛСР.XLS 55 КБ
- 4.Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Проект МК - устр асф проезда.DOC 47 КБ
- ДВ.XLS 14 КБ
- ООЗ.DOC 27 КБ
- Форма Требования к содержанию, составу заявки на участие в.RTF 97 КБ
- Изв.№98.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 982,9 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса