Тендер: Поставка продукта специализированного для диетического лечебного питания
Начальная цена
3 899 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325001034
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001034
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 04:44 - 30.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000325001034 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 30.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 22.05.2025
- Обоснование НМЦК.xls 12 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к заявке (преимущество).docx 26 КБ
- ДОП.ТРЕБОВАНИЯ 10.10.2024.питание.docx 17 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса