Тендер: Электромонтажные работы по переключению КЛ 0, 4 кВ потребителей ППК-3 с ТП-26 на КТП ВС-23
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002091500046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514863621
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863621-04 10 КБ
- Протокол итоговый сайт.pdf 68 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514863621-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514863621-03 9 КБ
- Протокол вторая часть сайт.pdf 65 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514863621-01 9 КБ
- Протокол первая часть сайт.pdf 63 КБ
- 22.05.2025
- Документация 0044.05.25.zip 3.67 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса