Тендер: Приобретение товаров хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена
499 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514863631
- 223-ФЗ ЕИС 32514863631
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514863631-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514863631-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863631-03 9 КБ
- 30.05.2025
- Протокол 1 части.pdf 258 КБ
- Итоговый протокол.pdf 304 КБ
- Протокол 2 части.pdf 284 КБ
- 22.05.2025
- 1. ЭА МСП.doc 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса