Тендер: ОКПД2 28. 41 Поставка станков
Начальная цена
3 036 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514863627
- 223-ФЗ ЕИС 32514863627
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 17.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863627-01 13 КБ
- Протокол итоги_ 771 от 25.06.2025..zip 157 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 05:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 06:48. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДоЗ ЗК (МСП) Поставка станков для структурного подразделения НГРЭС, г. Нерюнгри изм от 10.06.2025.zip 552 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 04:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.06.2025
- Запрос №2 от 29.05.2025.docx 23 КБ
- Изменения от 03.06.2025 05:35. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Изм №1 (сроки) Поставка станков для структурного подразделения НГРЭС, г. Нерюнгри изм от 03.06.2025 .zip 551 КБ
- 27.05.2025
- Запрос №1 от 23 (1).05.2025.docx 27 КБ
- 22.05.2025
- ДоЗ ЗК (МСП) Поставка станков для структурного подразделения НГРЭС, г. Нерюнгри.zip 508 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса