Тендер: Поставка стальных и противопожарных дверей для кот. 52
Начальная цена
148 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514857496
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500097
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514857496-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514857496-04 9 КБ
- 4371 250602145839 001.pdf 662 КБ
- 4369 250602145134 001.pdf 614 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514857496-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514857496-01 8 КБ
- 4349_250529233047_001.pdf 564 КБ
- 21.05.2025
- поставка дверей стальных и противопожарных кот.52.docx 185 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса