Тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения ПЕНТОКСИФИЛЛИН, СПИРОНОЛАКТОН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ФУРОСЕМИД
Начальная цена
261 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
30.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825003291
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825003291
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 05:34 - 30.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 21.05.2025
- ОНМЦК по п.12.xlsx 40 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц (24).docx 82 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 12 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса