Тендер: Приобретение 10 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
40 957 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- протокол 0816500000620007116-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0816500000620007116-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- tender-0816500000620007116.doc 3 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
409 579,0 ₽
Обеспечение контракта
12 287 371,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса